임원현황

임원정수 : 이사 12인, 감사 3인

재적임원 : 이사 12인, 감사 3인

  • 이사장 우영수

    • 직위 : 이사장
    • 성명 : 우영수(68)
    • 현)서울 서교동교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 이광섭

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 이광섭(65)
    • 현)한남대학교 총장
    • 임기 : 2020.03.01 - 2024.02.29
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 신정호

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 신정호(64)
    • 현)전주 동신교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 신동민

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 신동민(68)
    • 전)한남대학교 부총장
    • 임기 : 2019.10.15.-2023.10.14.
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 황순환(55)

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 황순환(57)
    • 현)청주 서원경교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 박희종(66)

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 박희종(68)
    • 현)대구 대봉교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 성호경

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 성호경(61)
    • 현)대전 신흥교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 엄주성

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 엄주성(65)
    • 현)청주 오창교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 이사 임은빈

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 임은빈(69)
    • 현)하남미래를사는교회 담임목사
    • 임기 : 2018.07.24.-2022.07.23
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 개방이사 곽충환

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 곽충환(63)
    • 현)서울 나눔의교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 개방이사 이승호

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 이승호(62)
    • 현)논산 영생교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 개방이사 성일석

    • 직위 : 이사
    • 성명 : 성일석(68)
    • 전)한남대학교 교수
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 감사 김은찬

    • 직위 : 감사
    • 성명 : 김은찬(68)
    • 전)한국해양과학기술원 책임연구원
    • 임기 : 2020.07.24.~2023.07.23
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 개방감사 김영식

    • 직위 : 개방감사
    • 성명 : 김영식(51)
    • 현)공인회계사
    • 임기 : 2018.06.12- 2021.06.11
    • 친족이사 여부 : 해당없음
  • 감사 이진영

    • 직위 : 감사
    • 성명 : 이진영(63)
    • 현)공인회계사
    • 임기 : 2019.05.20.~2022.05.19
    • 친족이사 여부 : 해당없음

정보관리부서 : 법인

최종 수정일 : 2021-03-17